Меню
Новости

Еще одна трагедия: у сестры Жанны Фриске обнаружили рак

Еще одна трагедия: у сестры Жанны Фриске обнаружили рак

Наталья Фриске сообщила о том, что ее двоюродная сестра столкнулась с раком. Она заболела еще 11 лет назад. Она смогла победить болезнь, но недавно у нее случился рецидив. У Татьяны появились метастазы и пошли в печень и позвоночник.

Стоит отметить, что сейчас семья собирает средства на помощь Татьяне. Она будет лечиться либо в Израиле, либо в России, если за нее возьмутся врачи. Наталья Фриске рассчитывает на то, что все будет хорошо, и ее сестра продолжит жить.

Напомним, в 2015 году не стало родной сестры Натали Фриске Жанны. Певица тоже боролась с раком. У нее была онкология головного мозга. Звезда лечилась в США, но так и не смогла справиться с недугом. Стоит отметить, что болезнь у нее развилась после того, как она родила сына Платона с помощью ЭКО.

После смерти Жанны в ее семье стали происходить скандалы. Дело в том, что перестали контактировать ее возлюбленный и отец ее ребенка Дмитрий Шепелев с родителями Жанны. Он не дает бабушке и дедушке общаться с мальчиком.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Фриске сделала пластику груди и ушила диастаз: «Грудь чуть ноет…» ⚡ Фриске эмоционально высказалась об отце ее ребенка: «Он всего лишь донор! На этом точка!» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Жанна Фриске Наталья Фриске

Новости партнёров