Меню
Новости

Еще одна недвовольная звезда! Ирина Дубцова выступила против Хайдарова после его операции

Еще одна недвовольная звезда! Ирина Дубцова выступила против Хайдарова после его операции

Тимур Хайдаров сейчас пытается обелить свою репутацию после скандала со Славой и Любовью Успенской. Артистки судятся с врачом за то, что он испортил им грудь. Хайдаров при этом приводит отзывы других медийных людей, которые остались довольны хирургическим вмешательством.

Например, он ссылается на Ирину Дубцову, которая тоже ложилась под нож Хайдарова. Однако звезда устала быть частью этого конфликта и решила высказаться. Ирина признавалась, что она действительно делала операцию по уменьшению груди, а Хайдаров убирал ее импланты.

Однако Ирина не так довольна операцией, как Хайдаров говорит. Дубцова подчеркнула, что не нужно ее приписывать к «счастливым и довольным клиентам», потому что она не в их числе. Ирина пожаловалась, что ей постоянно звонят журналисты, а она не хочет ругаться публично с доктором.

Напомним, началась эта громкая история с того, что Слава показала собственную грудь на камеру, которая не зажила через год после операции. Хайдаров обвинил певицу в том, что она не приходила на перевязки и употребляла алкоголь.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ирина Дубцова Слава Тимур Хайдаров

Новости партнёров