Меню
Новости

Еще одна напасть? Сын Заворотнюк заявил о своем редком заболевании: «Сильный тремор рук»

Еще одна напасть? Сын Заворотнюк заявил о своем редком заболевании: «Сильный тремор рук»

Дети Анастасии Заворотнюк очень талантливы. Анна прекрасно справляется с задачей ведения блога и рассказывает публике о своем звездном быту, а Майкл Стрюков более скрытен. Единственное, что о нем известно — это то, что парень занимается преподаванием английского языка. Около года назад молодой человек также признавался, что подрабатывает уроками игры на гитаре.

Впрочем, говорил он это не в тему своих заработков, а отмечал, что есть серьезная проблема, которая мешает его музыкальной карьере. Как оказалось, у Майкла есть хроническое заболевание из-за которого он порой не может контролировать свои действия во время игры на музыкальном инструменте. «С детства у меня сильный тремор рук», — пожаловался Стрюков.

Увы, но от этой проблемы сын актрисы страдает еще с детских лет. Раньше тремор был менее заметен и менее ощутим, но после подросткового возраста ситуация немного усугубилась. Впрочем, сильный характер парня не позволяет ему отступить от любимого дела. Майкл уверенно заявляет, что играть он не перестанет. Это очень вдохновляет его поклонников и учеников. «Сидел жаловался, что не получается дома по уроку трек отыграть. Посмотрел на Майкла, понял, что зря жалуюсь. Просто бери и делай!» — оставил комментарий один из его подписчиков.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Петра Чернышева больше не увидим: Татьяна Навка озвучила принятое решение о судьбе мужа Анастасии Заворотнюк ⚡ «Настя не знает и половины», — Чернышев прокомментировал развод с Заворотнюк ⚡ Важно знать: нумерологи предсказали исход болезни Заворотнюк ⚡ «Дрожу и молюсь», — Заворотнюк обратилась к Петру Чернышеву ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Майкл Стрюков

Новости партнёров