Меню
Новости

Еще один ребенок Насти Заворотнюк? Ее дочь Анна засветила брата Артема

Еще один ребенок Насти Заворотнюк? Ее дочь Анна засветила брата Артема

Анна Заворотнюк — очень семейная и добродушная девушка. Она любит проводить время с членами своей семьи, только не всех родственников публика способна узнать. Недавно пользователи сети проявили интерес к фотографиям блогерши, на которых частенько красуется светловолосый юноша. Он появляется также и в компании Майкла (сына Анастасии Заворотнюк).

Очевидно, что мальчик как-либо связан со звездной семьей. Но кем он приходится старшим детям актрисы? Оказалось, что парня зовут Артем. А много общих с Аней и Майклом черт лица и характера у него неспроста. Артем — брат наследников Заворотнюк, однако, к актрисе он не имеет никакого отношения. Мальчик родился в семье бизнесмена Стрюкова, с которым когда-то проживала «прекрасная няня».

Время прошло, Стрюков и Заворотнюк расстались. Тогда предприниматель решил еще раз попытать счастье в личной жизни и вступил в брак с Юной Фесенко, которая и подарила мужчине младшего сына. Анна и Майкл стараются поддерживать дружеские отношения как с Артемом, так и с их общим отцом. Похоже, что обиды детских лет, когда детям было тяжело проживать на одной территории со Стрюковым и видеть печали мамы, уже позади.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Я больше не могу»: стали известны пугающие новости о состоянии Заворотнюк — перестала нормально передвигаться ⚡ Правда ли, что Чернышев разводится с Заворотнюк ради солистки «ВИА Гры» ? ⚡ Как тростинка: похудевшая Заворотнюк раскрыла, что ей пришлось испытать во время болезни ⚡ «Отношениям конец»: Петр Чернышев рассказал о тяжелом расставании с Анастасией Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

Новости партнёров