Меню
Новости

Еще один! Ольга Бузова заявила, что хочет родить от Сергея Лазарева

Еще один! Ольга Бузова заявила, что хочет родить от Сергея Лазарева

Ольга Бузова часто высказывается о своей личной жизни. Например, недавно она призналась, что хотела бы родить детей от певца Jony. Теперь же она изменила свои предпочтения и решила, что отцом ее ребенка должен стать Сергей Лазарев.

Так, Бузова заявила, что Сергей не только красивый мужчина, но еще и опытный отец. Она была бы рада, если бы он зачал с ней ребенка. Интересно, как на такие высказывания отреагирует сам Лазарев, который еще пару лет назад негативно высказывался об Ольге, а теперь дружит с ней.

Напомним, Ольга Бузова говорила о том, что в случае, если она до 35 лет не родит самостоятельно, она усыновит ребенка из детского дома. Однако 35 ей уже стукнуло почти два года назад, а про вопросы о ребенке из детского дома она теперь предпочитает не отвечать.

Бузова была замужем лишь однажды за Дмитрием Тарасовым. Она развелась с ним больше пяти лет назад. За это время у Тарасова родились уже трое детей. Он называл именно нежелание иметь наследников основной причиной развода с Ольгой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова раскрыла подробности операции: «Чек-ап организма выявил определенные моменты» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Бузова Сергей Лазарев

Новости партнёров