Меню
Новости

«Еще и без трусов пришла!» — Бузова заявилась в театр в коротком прозрачном платье, не прикрывающем бедра. Фото

«Еще и без трусов пришла!» — Бузова заявилась в театр в коротком прозрачном платье, не прикрывающем бедра. Фото

Оля Бузова — кладезь идей, каждая из которых приводит ее к хайпу и повышенному вниманию. Казалось бы, за годы в шоубизе Олечка перепробовала все методы приобретения популярности и достигла пика карьеры, но с каждым днем артистка все больше и больше шокирует публику. На этот раз девушка появилась на премьере мюзикла в театре Crave в провокационном наряде.

Это короткое кружевное платье с глубоким декольте из полупрозрачной ткани. Помимо всего вышеперечисленного, изюминкой наряда было то, что «юбка» едва доходила до бедер и практически не прикрывала пятую точку звезды. По всей видимости, в какой-то момент Бузова и сама поняла, что переборщила с откровенностью и начала прикрывать зону бикини рукой в момент съемки на лестнице.

Безусловно, платье идеально подошло Ольге по фасону и модели, но пользователи сети все-таки не оценили дерзкий приход Бузовой в культурное учреждение в неподобающем виде. «Можно было платье вообще не надевать, просто в трусах ходить», «Сразу видно не замужнюю», «Оля немного поправилась», «Вот это бедра», «Оля, театр со спальней перепутала?», «Еще бы без трусов пришла! Хотя кто знает, что у нее там, я в шоке», — написали юзеры, раскритиковав девушку в пух и прах.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Ольга Бузова жестко посмеялась над Тарасовым: «Человек много лет получает мячом по голове, это не проходит бесследно» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Бузова

Новости партнёров