Меню
Новости

Еще 228 заболевших коронавирусом в России

Еще 228 заболевших коронавирусом в России

В России за сутки количество зараженных коронавирусом в России увеличилось на 228 человек. Об этом сообщает РИА Новости. Таким образом, число заражения в стране составило 1264. В 62-ух регионах страны.

По последним данным скончались четвертовав зараженных, в том числе, в Оренбурге. Неделя с 30 марта по 5 апреля в стране объявлена нерабочей для снижения темпов распространения коронавируса.

Между тем, в сети появились результаты нового исследования, которые приводит газеты «Комсомольская правда»,  о том, что у большинства Коронавируса, может проходить абсолютно бессимптомно.

«Становится все более очевидным, что разнос коронавируса людьми, у которых нет симптомов заболевания или они слабо выражены, может быть причиной ускоренного распространения, чем считалось ранее. Поэтому взять под контроль вирус становится все более трудным» – высказался по этому поводу бывший глава Управления по контролю за продуктами и лекарствами США Скотт Готлиб.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Пугачева появилась в эфире Первого канала со слезами на глазах: «Круг друзей, к сожалению, сужается» ⚡ «До слез», — лучшая подруга Пугачевой призналась, что Галкин* довел их с Аллой во время прогулки ⚡ Няня детей Галкина* и Пугачевой призналась, как звезды вывели ее на эмоции: «Мне было тяжело. Я плакала» ⚡ Пугачева в Москве с детьми? Примадонну сняли с лучшей подругой Алиной Редель ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров