Меню
Новости

Эрнст тоже уехал?! Алла Довлатова рассказала, куда «пропал» директор Первого канала

В один из недавних выпусков программы «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой» ведущая пригласила 2 своих коллег: Анну Семенович и Славу, которые пришли на программу, чтобы рассказать о своем новом треке «Бумеранг», описывающем смешную историю из прошлого девушек (однажды их пытался соблазнить один и тот же олигарх и о его действиях дамы рассказали в юмористической манере).

Беседа получилась интересной, живой и забавной. Довлатова, Слава и Семенович травили байки, развлекали публику и создали замечательную атмосферу выпуска, а после Довлатова даже сказала о том, что они втроем могли бы создать собственное шоу с высокими рейтингами. «Если бы мы с вами вели какую-то передачу, это было бы суперуспешное шоу. Сейчас некоторые с Первого канала уехали, а Константин Львович остался. Вот новые девчата уже готовы: Слава, Анька и я», — пошутила Алла, подметив, что Эрнст — это один из немногих людей в шоубизе, который остался верен делу своей жизни.

Хочется добавить, что и певица Слава неоднократно заявляла о патриотизме и большой любви к родине. Она публиковала различные видеообращения к россиянам и озлобившимся коллегам, пытаясь напомнить им, как много Россия дала возможностей и заработков ныне покинувшим территорию нашей страны селебрити.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Алла Довлатова Анна Семенович Константин Эрнст Слава

Новости партнёров