Меню
Новости

Эрика Герцег ушла из группы «ВИА Гра»

Эрика Герцег ушла из группы «ВИА Гра»

Только что стало известно, что последняя, из нового золотого состава группы Виа Гра Эрика Герцег покинула ряды самого популярного женского трио страны:

«Такая ситуация, что мы ищем харизматичную девочку вместо меня. Я долго думала и решала. Я поговорила с Костей, он меня поддержал», — отметила Эрика.

Эрику отправил в увольнительную продюсер Константин Меладзе, после того, когда решил, что Эрике пора начинать сольную карьеру. А на вакантное место, объявил кастинг.

«Ты обладаешь яркой и уникальной внешностью? Твоя решимость не знает преград, а харизма бьет разрядами тока? Тогда ты точно та, кто нам нужен! #MELADZEMUSIC объявляет старт большого международного кастинга для талантливых девушек! Мы ищем солисток от 18 до 25 лет, способных зажечь сердца слушателей и стать новыми кумирами миллионов», — говорится в сообщении.

Стоит отметить, что Эрика была последней из новой Виа Гры, кто проработала в группе 7 лет. Ранее группу покинули Миша Романова и Анастасия Кожевникова. Эрика займется сольной карьерой, по слухам, Константин останется продюсером Эрики.

https://www.instagram.com/p/CAK754vq-iE/

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Эрика Герцег

Новости партнёров