Меню
Новости

Эпидемия наступает! В мире 1 500 000 зараженных

Эпидемия наступает! В мире 1 500 000 зараженных

Эпидемия коронавируса наступает. За сегодняшний день в России заболело 1 175 человек, в совокупности за это время подтвержденных заражений 8 672 человека. Страшный вирус  COVID-19  больше не кажется никому вымыслом или шуткой. Опасность и угроза для населения с каждым днем становиться все больше. Правительство просит оставаться дома, ограничиться в контакте с людьми  и придерживаться самоизоляции.

Коронавирус (COVID-19)

Если вы чувствуете ухудшение в самочувствие, тяжесть дыхания или головную боль, то немедленно звоните в скорую помощь!

В мире ситуация выглядит куда страшнее. По данным статистики общее число заболеваний составило 1 500 000 человек. Это ужасно страшные цифры. Для того, чтобы хоть как-то обезопасить себя от заражения нужно придерживаться всех мер осторожности: тщательно мыть руки, ходить в маске.

Напомним, что информация о страшной вирусе появилась в конце декабря 2019 года в Китае. Число зараженных covid-19 с каждым днем увеличивалось и в конце февраля вирус попал в Россию. В марте информация о возможности заражения распространялась со всех возможных источников, а в середине месяца был введен режим чрезвычайной ситуации.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Коронавирус

Новости партнёров