Меню
Новости

«Ему Россия – кормовая база»: Михаил Шахназаров заявил, что автор «Вечернего Урганта» не должен возвращаться на Первый канал

«Ему Россия – кормовая база»: Михаил Шахназаров заявил, что автор «Вечернего Урганта» не должен возвращаться на Первый канал

Иван Ургант не ведет свое шоу уже с февраля прошлого года. Программа не выходит на экраны. Не только Иван остался без работы, но еще и его многочисленные авторы. Например, Гарик Оганисян. Так, Михаил Шахназаров обратил внимание на его высказывания о России.

Сейчас Гарик переехал в Армению и резко высказывается о стране, где он работал. Шахназаров подчеркивает, что «ему Россия – кормовая база», и он ждет, когда можно будет приехать в страну и продолжить работать на Первом канале.

Шахназаров убежден, что Гарика не стоит возвращать на работу, ведь он не должен писать шутки для передачи на федеральном канале. Стоит отметить, что самому Ивану тоже досталось за то, что он 24 февраля выложил пост в социальной сети.

Сейчас Иван потерял многие проекты. Например, его не позвали вести «Алые паруса», на которых он работал больше десяти лет. Кроме того, он не вел «Золотой граммофон». А еще его убрали из продолжения фильма «Елки». Иван сейчас зарабатывает исключительно на корпоративах.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вечерний Ургант Иван Ургант Михаил Шахназаров

Новости партнёров