Меню
Новости

«Ему очень сложно было»: Андрей Данилко вспомнил свою последнюю встречу с Юрием Шатуновым и рассказал о его плачевном состоянии

«Ему очень сложно было»: Андрей Данилко вспомнил свою последнюю встречу с Юрием Шатуновым и рассказал о его плачевном состоянии

Андрей Данилко продолжает общаться со многими представителями российского шоу-бизнеса, несмотря на происходящее в мире. Например, он всегда очень тепло относился к Юрию Шатунову, который скончался этим летом.

Данилко в одном из интервью вспомнил свою последнюю встречу с Шатуновым. Они пересеклись в гримерке. Данилко подчеркнул, что они тогда оба плохо выглядели. Он, потому что гримеровался в Верку Сердючку, а Шатунов просто имел болезненный вид.

По словам Данилко, Юрию было очень сложно, так как у него совсем не было друзей. Встреча их произошла в московском клубе, и они даже успели побеседовать. Андрей подчеркнул, что у них с Юрием были очень доверительные отношения.

Данилко подчеркивает, что Юрий всегда был его кумиром. Он сам не смог приехать на похоры антиста и на прощание с ним, так как звезде запрещен въезд в Россию на 50 лет. Однако он передал цветы на могилу Юрию. Андрей очень болезненно переживал утрату товарища и хотел бы проводить его в последний путь.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

андрей данилко верка сердючка Юрий Шатунов

Новости партнёров