Меню
Новости

Ему лет 35: в сеть проникла фотография «непубличного сына» Киркорова

Ему лет 35: в сеть проникла фотография «непубличного сына» Киркорова

Так уж сложилось, что семье Киркоровых постоянно приписывают новых родственников. Очевидно, что все это происходит из-за высокого уровня славы и желания общественности хоть как-то приблизиться к тайнам успешных и знаменитых. Долгое время в народе поговаривали, что тайные дети есть у Филиппа, однако, и Бедроса подозревали в том, что он скрывает своего «непубличного ребенка».

Несколько лет назад публичное заявление о родстве с Бедросом сделал некий Александр Матвеев — молодой мужчина (на вид лет 32-37), который сообщил публике, что много лет назад у его матери был роман с влиятельным исполнителем, а после на свет появился он. Скандал был недолгий. Бедрос Киркоров предложил сделать ДНК-тест, от чего «родной сын» почему-то сразу же отказался.

Впрочем, кое-что общее с «братом» Филиппом у него все-таки есть: карие глаза, длинные черные волосы, однако, правду о генетике Матвеева нам узнать не суждено. «Если отказался, значит никакой связи у них нет, ясно как белый день», «Может просто афишировать не хочет. Не все же любят популярность», — пишет публика, сомневаясь в передаче ДНК рода Киркоровых Александру.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Принял вместе с двумя детьми: Филипп Киркоров собрался жить с известной артисткой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Бедрос Киркоров Филипп Киркоров

Новости партнёров