Меню
Новости

Ему 24: Как Лиам Пейн отпраздновал День рождения

На днях  участнику One Derection Лиаму Пейну исполнилось 24 года. Отпраздновал свой день рождения поп-кумир скромно в семейном кругу. Представить только, еще год назад его жизнь обрела неожиданный поворот, а профессиональная деятельность повисла в воздухе. Однако парень сумел реабилитироваться и дать полный вперед. Сегодня он входит в десятку самых востребованных артистов Британии.

Тогда все скептически относились к сольной карьере артиста. Но в этом году Лиам выпустил свой первый сингл. На прошлые возражения он ответил: «Скептиз поклонников был обоснован и поначалу правдив. Я не выпускал новинок, потому что этим не занимался. Новый трек не имеет абсолютно ничего общего с творчеством группы «1D», он имеет собственную индивидуальность и, по-моему мнению, получился фантастическим!». 

Напомним, что  трек Пейна называется «Strip That Down». Он был записан совместно с рэпером Quavo. Но самое главное, что его девушка Шерил Коул подарила в этом году дирекшену сына, которого назвали Беар. Дело за малым, к 25-летнему юбилею объединиться с One Direction и проехать с мировым турне.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

One Direction Лиам Пейн

Новости партнёров