Меню
Новости

Эмоциональная реакция Чимина на поздравления АРМИ и BTS!

Эмоциональная реакция Чимина на поздравления АРМИ и BTS!

Хотя Чимин (Jimin) из BTS отпраздновал свой день рождения целый месяц назад, в сети все еще появляются новые поздравления для музыканта. Буквально недавно на YouTube канале группы «Bangtan Bomb» появилось новое видео, в котором фанаты поздравляют айдола с днем рождения.

АРМИ тщательно подготовились к концерту BTS в Саудовской Аравии и были готовы преподнести любимому музыканту сюрприз. Но оказалось, что не только они готовились к празднику. В видео можно увидеть, как за 2 дня до дня рождения Чимина его друзья в тайне репетировали поздравление для музыканта.

Мемебры BTS и АРМИ поздравили Чимина прямо посреди концерта. Сначала музыкант не понимал, что происходит, и с удивлением глазел по сторонам. Но когда он понял, что весь зал поет ему «Happy Birthday To You», то был так тронут, что чуть не расплакался!

«Удивление Чимина заставляет меня плакать от любви! Как же это мило», – прокомментировали АРМИ искренние чувства айдола.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS АРМИ ЧиМин

Новости партнёров