Меню
Новости

Эмма Уотсон скрывает нового парня

Эмма Уотсон скрывает нового парня

Актриса Эмма Уотсон (Emma Wantson) не афиширует свою личную жизнь. О её романе с актёром Кордом Оверстритом (Chord Overstreet) узнали совершенно случайно, так же, как и об их расставании. Видимо, и в этот раз девушка решила скрыть ото всех, что долго по бывшему парню не страдала и уже нашла ему замену. Сегодня в Мексике папарацци поймали Эмму в кафе с Бренданом Уолессом (Brendan Wallace), бизнесменом, одним из основателей латиноамериканской версии Uber.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

В Мексике Эмма проводит свой короткий отпуск. Актриса отдыхает от съёмок в фильме “Маленькие женщины”. Но, как они познакомились с Бренданом, остаётся загадкой. Возможно, пара сама расскажет о рождении их отношений позже. А пока совершенно очевидно, что им очень хорошо вместе: они обнимаются, целуются и разговаривают, с нежностью глядя в глаза друг другу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Продлевать или не продлевать: BTS решает вопрос о подписании свежего контракта с HYBE? Действительно ли Ви дрался из BTS в школе? Что известно о “хулиганствах” Тэхена? 73 года, а все еще известна как повелительница тьмы: что стало с Кассандрой Петерсон, сыгравшей ведьму Эльвиру в 80-х? На фоне слухов об измене супруг Юлии Ковальчук Чумаков признался в любви к женщинам: «Мне очень комфортно»
Эмма Уотсон

Комментарии

Новости партнёров