Меню
Новости

Эмма Стоун стала фанаткой BTS

Эмма Стоун стала фанаткой BTS

Эмма Стоун (Emma Stone) вовсю пытается реабилитироваться в глазах поклонников BTS. Напомним, что АРМИ собирались подписывать петицию, чтобы бойз-бэнду подобрали более подходящую коллегу, например Сандру О (Sandra Ho), звезду сериала «Убивая Еву», имеющую корейские корни.

Тем не менее SML решили не отступать от своего первоначального плана, на зато выпустили классный промо-ролик, в котором Эмма Стоун устроила для своих подруг настоящую BTS-вечеринку, о которой мечтают многие фанаты группы.

https://www.youtube.com/watch?v=a-L0wFx-iVY

В видео, выпущенном на YouTube-канале шоу, Эмма и другие звездные гости обклеивают стены постерами участников бойз-бэнда и обсуждают, кто же их самый любимый айдол. Эмма вне себя от радости, потому что она будет сидеть там же, где позже выступит группа. В финале девушки выгоняют одного из членов съемочной команды, чтобы он позволил им насладиться вечером наедине с песнями BTS.

Эмма Стоун и BTS появятся на Saturday Night Live уже 13 апреля. А вы ждете их выступления?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS SNL Эмма Стоун

Новости партнёров