Меню
Новости

Эмбер Херд изменяла Деппу с Илоном Маском и Карой Делевинь

Эмбер Херд изменяла Деппу с Илоном Маском и Карой Делевинь

Развод Эмбер Херд (Amber Heard) и Джонни Деппа (Johnny Depp) уже давно окрестили самым скандальным в Голливуде. Сначала актриса обвиняла супруга в многочисленных избиениях и даже выставляла соответствующие фотографии в своих социальных сетях. Однако потом оказалось, что это Эмбер избивала Джонни и тушила об него сигареты. Пока трудно представить, как Депп смог допустить такого к себе отношения, но в интернете продолжают всплывать новые, не менее шокирующие, подробности супружеской жизни звезд.

Недавно выяснилось, что Херд изменяла мужу с Илоном Маском (Elon Musk) и моделью Карой Делевинь (Cara Delevingne). Втроем они проводили жаркие ночи в особняке Джонни в 2016 году. Инсайдер Daily Mail по имени Джош Дрю (Josh Drew) узнал об этом от лучшей подруги Эмбер, которая была его женой. Кроме того, Джош долгое время был соседом Джонни, поэтому мог наблюдать, что происходило в его отсутствие.

Адвокаты со стороны Деппа уже привлекли Дрю в свою команду в качестве свидетеля. Кроме того, повестку в суд уже получил и недавно ставший родителем Илон Маск. Не за горами и то время, когда к показаниям привлекут и Кару. Впрочем, девушка уже не первый раз фигурирует в скандальных отношениях, так что ей не привыкать.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джонни Депп Эмбер Хёрд

Новости партнёров