Меню
Новости

Elvira T с акустическим концертом в Москве 28 октября

Elvira T с акустическим концертом в Москве 28 октября

Интимная атмосфера с любимыми песнями под акустическую гитару! Настоящий квартирник, где артист в метре от тебя поет и рассказывает о личном!

Эльвира вошла в мир чартов и рейтингов совсем юной. На тот момент ей было всего лишь 15 лет, а песня «Всё решено» крутилась по всем телеканалам и радиостанциям. Этот трек до сих пор остаётся одним из самых знаменитых в её творчестве. После переезда из Саратова в Москву молодая артистка стала учувствовать в разных концертах. Девочка была номинирована на премии от телеканала Муз-ТВ, в номинации «Прорыв года» и «Лучший страт» на телеканале «RU.TV».

Её первый альбом «Одержима» понравился поклонникам поп-музыки своей душевностью. Он как раз пришёлся на подростковые годы артистки, в которые и стоит петь о неразделённой любви. В 2018 году Эльвира выпускает бунтующий против системы и общества альбом «Зараза».

В 2020 году вышла новая пластинка певицы «На кухне». Песни с нее поражают дружественной обстановкой, напоминая душевные разговоры на кухне у друга поздно ночью. Творчество Эльвиры задевает за душу, зажигает и успокаивает больные от первой любви сердца.

Суббота, 27 мая 2023, 19:00
ТехникаБезОпасности | Москва, ул. Сущевская, 21 стр 10

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Elvira T

Новости партнёров