Меню
Новости

Элтон Джон послал к чёрту своего фаната

«Эй, не стойте слишком близко — Я тигрёнок, а не киска!»

Элтон Джон (Elton John) оказался крайне недоволен поведением одного из поклонников на своем концерте в Лос-Анджелесе, который состоялся два дня назад, 1-го марта.

Музыкант по традиции сидел за роялем, исполняя свои самые популярные мелодии, когда группа фанатов поднялась на сцену, чтобы исполнить несколько песен вместе со своим кумиром. Но как же удержаться от соблазна и не дотронуться рукой до одежды мировой звезды? И ладно бы просто дотронуться.

Один юноша не переставая трогал певца на протяжении всего выступления. В итоге музыкант не выдержал и раздраженно покинул сцену. По словам присутствующих на концерте, сэр Элтон Джон дважды гневно крикнул молодому человеку: «Иди ты к чёрту!»

Некоторое время музыкант провёл за кулисами, приходя в себя, но потом всё же вернулся на сцену, чтобы завершить концерт. К сожалению, Элтону пришлось разочаровать поклонников. «Больше сегодня никто не поднимается на сцену. Ты всё испортил», — сказал певец и продолжил выступление песней «A Circle of Life».

И это не первый неприятный случай на концерте Элтона Джона в 2018 году. Всего несколько недель назад во время концерта в Лас-Вегасе кто-то швырнул в лицо музыканту крупные бусы. Исполнитель чуть не остался без зубов, и ему понадобилось несколько минут, чтобы прийти в себя и продолжить песню.

Куда катится этот мир? И почему публика так неуважительно относится к 70-летнему музыканту?

https://www.youtube.com/watch?time_continue=40&v=wsMO52hTf_E

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Элтон Джон

Новости партнёров