Меню
Новости

Элтон Джон остановил концерт из-за украинского флага

Элтон Джон остановил концерт из-за украинского флага

С началом спецоперации в Украине зарубежные знаменитости начали активно выступать с различными заявлениями в поддержку жителей страны. Многие из них, поговаривают, лишь недавно узнали о том, где находится Украина и что это за государство. Тем не менее, они активно проводят благотворительные концерты или транслируют то, как отправляют деньги в помощь беженцам, которые сейчас активно приезжают в страны Европе. Так, британский певец и композитор Элтон Джон (Elton John) даже остановил свое выступление из-за украинского флага.

Настоящая легенда легкого рока, играя на рояле, внезапно заметил в толпе поднятый над головой одной из посетительницы концерта украинский флаг.

«Приятно видеть украинский флаг»,

— сказал Элтон, указывая рукой на трибуну.

Далее на записи, опубликованной одним из очевидцев, слышны ликования людей, собравшихся там. Джон также призвал людей обернуться и посмотреть в сторону девушки с флагом, чтобы, видимо, отдать ей дань уважения.

Напомним, что ранее Элтон Джон выступал с просьбами прекратить происходящее в Украине, аргументировав это тем, что в таких условиях больные СПИДом не смогут получать должного лечения. Его фонд более 20 лет поддерживает таких людей по всей Восточной Европе и Центральной Азии.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Элтон Джон

Новости партнёров