Меню
Новости

Снова без лицензии. Эльмана Пашаева лишили адвокатского статуса в 4-ый раз

Снова без лицензии. Эльмана Пашаева лишили адвокатского статуса в 4-ый раз

В Северной Осетии приняли решение лишить Эльмана Пашаева адвокатского статуса на один год, что было вчера подтверждено в Федеральной палате. Квалификационная комиссия прокомментировала решение относительно «товарища» Ефремова, заявив, что он нарушил Кодекс профессиональной этики уже в четвертый раз и получил справедливое наказание.

https://www.instagram.com/p/CEuO-Y4Df56/

«18 сентября Совет Адвокатской палаты Республики Северная Осетия — Алания (АП РСО), рассмотрев на очередном заседании заключение квалификационной комиссии АП РСО, содержащее выводы о наличии дисциплинарного проступка в действиях адвоката Э. М. Пашаева, принял решение о лишении его статуса»,

— заявление ФПА.
https://www.instagram.com/p/CD1RtQ4DnS0/

Стоит заметить, такая процедура для звездного защитника не в новинку, ранее Пашаев уже успешно восстанавливал свою лицензию 3 раза и, кажется, скоро «провернет свои махинации» в 4-ый.

https://www.instagram.com/p/CC_2jKcoU9f/

Люди, узнавшие о происшествии, возмущены возможностью многократно восстанавливаться на такую ответственную должность. Неужели защитником может выступать тот, кто сам нарушает закон?

https://www.instagram.com/p/CC8wNl4DcfE/

«Хорош правозащитник, можно довериться, сразу видно! Оно и понятно теперь, почему Ефремыча заперли за решеткой… И не стесняется, самое главное, восстановился и дальше пошел бабки собирать»,

— иронизирует читатель новостного портала.
https://www.instagram.com/p/CFKjXejKSsL/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Эльман Пашаев

Новости партнёров