Меню
Новости

Елизавета Боярская раскрыла подробности начала отношений с Матвеевым

Елизавета Боярская раскрыла подробности начала отношений с Матвеевым

Лизавета Боярская и Максим Матвеев считаются одной из самых гармоничных пар среди актеров театра и кино. Супруги поженились почти 14 лет назад. За время своего брака практически не давали повода для сплетен. Однако в недавнем интервью Светлане Бондарчук актриса раскрыла карты, рассказав подробности начала отношений с супругом.

Впервые пара познакомилась между собой на пробах. Елизавете тогда было 22 года, а Максиму 25. Их поставили отыграть вместе эпизод, но, увидев Матвеева, Боярская буквально остолбенела от вспыхнувших внутри нее чувств. Она забыла, где находится и зачем, в голове мелькала только одна мысль – кто этот человек и как поближе его узнать.

Сложность заключалась в том, что герой фильма «Мосгаз» на тот момент был женат на Яне Сексте. Два года спустя судьба вновь свела актеров на одной съемочной площадке. Именно тогда дочь главного мушкетера страны поняла, что полностью влюбилась в женатого коллегу. Роман между Максимом и Лизой закрутился довольно быстро.

В 2009 году Матвеев развелся с первой женой, а уже в 2010 женился на Боярской. Таким поворотом событий была ошарашена не только публика, но и близкие люди возлюбленных. «Конечно, это все было для меня, говоря современным языком, адово. Это сложно было…», — делился Матвеев в одном из интервью. Сейчас события тех дней для каждого участника остаются в прошлом. Кроме того, семья Яны Сексте и Матвеева поддерживают теплые отношения между собой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елизавета Боярская Максим Матвеев Яна Сексте

Новости партнёров