Меню
Новости

Елизавета Боярская ответила на слухи по поводу своей третьей беременности

Дочь главного мушкетера страны редко выставляет напоказ свою личную жизнь. Будучи счастливой женой Максима Матвеева, она держит подробности их брака за семью замками, поэтому редко становится объектом для сплетен. Однако это не мешает зрителям и поклонникам следить за ее творчеством и придумывать разные поводы для обсуждения актрисы.

Так недавно фанаты заметили, что Елизавета заметно поправилась в области бедер и талии. Девушка играет в одном из спектаклей даму в интересном положении. Но, когда под конец сцены снимает накладной живот, особой разницы не чувствуется. Поэтому поклонники Боярской решили, что она ждет третьего ребенка.

В интервью на телепередаче «Ты не поверишь!» Лиза неоднозначно отреагировала на прямой вопрос журналиста об интересном положении. «Вы еще на что намекнете? Будете много знать — скоро состаритесь. Сходите лучше ко мне на спектакль, приезжайте в Петербург, в Малый драматический театр», — схитрила Боярская.

Героиня фильма «Адмирал», несмотря на наличие двух детей, продолжает играть в театре и участвовать в различных кинопроектах. Многие обвиняли девушку в том, что она «скидывает» своих сыновей на плечи дедушки и бабушки. Однако сам Боярский вступился за дочь, сказав, что с радостью компенсирует отсутствие родителей своим внукам и не видит в этом ничего криминального.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елизавета Боярская Максим Матвеев Михаил Боярский

Новости партнёров