Меню
Новости

Появились известия о смерти королевы Елизаветы II

Появились известия о смерти королевы Елизаветы II

Несколько минут назад на американском сайте появилась трагическая новость о смерти королевы Елизаветы II. Издание Hollywood Unlocked написало, что женщина, у которой недавно стали отказывать ноги, скончалась. Якобы родные обнаружили бездыханное тело 95-летней королевы на кровати.

Неподтверждённая новость тут же разлетелась по Сети. Ошарашенная общественность ждет подтверждения от официальных источников. Пользователи просят издание немедленно удалить пост и прекратить такой грязный хайп. Однако директор издания тут же ответил на нападки возмущенных людей. Он заявил, что сообщение о смерти Елизаветы II – дело времени.

«Мы не публикуем ложь, и я всегда ручаюсь за свои источники. Ждем официальное объявление из дворца», – написали Hollywood Unlocked.

Несмотря на это, уважаемые персоны уверяют, что о смерти высокопоставленных людей так не сообщают. Для этого есть специальный регламент и план. Якобы сначала информация появляться на BBC. И об этом лично информирует премьер-министр Великобритании.

Напомним, в последнее время здоровье Елизаветы II сильно сдает. Женщина не может самостоятельно передвигаться. У нее отказывают ноги. Более того, несколько дней назад у нее подтвердился коронавирус.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елизавета II королева елизавета II

Новости партнёров