Меню
Новости

Елена Сафонова: письмо Путину, борьба за ребенка. О чем молчит самая закрытая актриса, и почему ведет затворнический образ жизни?

Елена Сафонова: письмо Путину, борьба за ребенка. О чем молчит самая закрытая актриса, и почему ведет затворнический образ жизни?

Елена Сафонова — звезда фильма «Зимняя вишня», которая всегда привлекала к себе внимание публики. Если на экране Елена блистает, то в жизни она молчалива и закрыта. Артистка не говорит о себе, но некоторые ее поступки все-таки просачиваются в Сеть.

Драма в жизни

Елена неоднократно говорила о том, что в ее жизни есть два главных мужчины — это ее сыновья. Но с одним при этом она долгое время не виделась. Дело в том, что вторым мужем Сафоновой был француз, который увез ее в другую страну и требовал отказаться от профессии. Елену это не устроило, и она решила развестись с супругом. Правда, тот сделал все, чтобы Елена до совершеннолетия не могла вывезти ребенка из Франции. Так и случилось. Сейчас ее второй сын проживает в другой стране, но часто видится с мамой.

Письмо президенту

В 2020 году Елена решила написать письмо президенту России Владимиру Путину. Она отметила, что ей не нравится, что некоторые люди в стране очень богаты, а кто-то просто выживает. Подтолкнуло ее к написанию письма ситуация с бездомными животными. Она проанализировала все и решила выдать свои недовольства.

Авария

В ноябре 2021 года Елена попала в жуткую аварию, после которой ей пришлось отправиться в больницу. Врачи делали все, чтобы Елена пришла в себя. Медики со временем сообщили, что жизни актрисы ничего не угрожает. При этом они подчеркивали, что Елене предстоит длительная реабилитация. Из-за этого звезде пришлось отменить ряд своих запланированных спектаклей. Однако в 2022 году она продолжила играть в театрах и сниматься в кино.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Елена Сафонова

Новости партнёров