Меню
Новости

Елена Проклова яро встала на защиту Бузовой: «А вдруг Ольга очень талантливый человек?»

Елена Проклова яро встала на защиту Бузовой: «А вдруг Ольга очень талантливый человек?»

В последнее время теледиву Ольгу Бузову критикуют со всех сторон. Например, теледиву публично освистали за ее появление на сцене театра МХАТ в спектакле «Чудесный грузин». Высказались против Бузовой и многие актеры. Лишь немногие не разделяют мнения недоброжелателей, обижающих Ольгу Бузову. Среди них оказалась Елена Проклова, которая сама недавно оказалась в эпицентре громкого секс-скандала.

Заслуженная артистка России считает, что появление Бузовой на сцене МХАТ вполне объяснимо. Кроме того, Проклова назвала поступок теледивы довольно смелым. Ведь она не испугалась попробовать себя в новом амплуа, зная, что на нее может вылиться негатив.

«А вдруг Ольга очень талантливый человек? Мы все спешим кого-то осудить, дать оценку, не разобравшись«, – отметила Проклова.

Артистка также выразила желание сыграть с Ольгой на одной сцене. А всем хейтерам, которые поливают грязью теледиву, посоветовала сначала заработать хоть половину того, что имеет сейчас Бузова.

 «Кто дал вам право судить о том, что хорошо и что плохо? Мне, например, не нравится всеобщее осуждение Бузовой», – вступилась за теледиву Елена Проклова.

Несмотря на общественный резонанс, руководитель МХАТ продолжил сотрудничество с Ольгой Бузовой. Новые спектакли с ее участием должны пройти 17 и 18 сентября.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова раскрыла подробности операции: «Чек-ап организма выявил определенные моменты» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена проклова Ольга Бузова

Новости партнёров