Меню
Новости

Елена Проклова не сможет вернуться на сцену

Елена Проклова не сможет вернуться на сцену

Несколько часов назад поступили тревожные новости про актрису Елену Проклову. Актрису срочно госпитализировали в одну из московских больниц с инсультом. Состояние Прокловой вызывало опасения, поэтому ее перевели в реанимацию. 

Известно, что накануне у артистки болела голова. Проклова жаловалась на высокое давление. Актриса решила вызвать медиков, когда поняла, что давление не снижается, а головокружение усиливается. Медики провели МРТ мозга, которое показало, что актрису несколько дней назад поразил инсульт. Неизвестно, что могло случится с Еленой Прокловой, если бы она еще несколько часов проработала и простояла на ногах.

Пока неизвестно, сможет ли актриса вернуться на сцену. Но врачи оценивают ее состояние как средней степени тяжести. Отметим, что уже 15 января Проклова должна выйти на сцену Выборгского Дворца культуры. Она участвует в спектакле «Невеста напрокат», где играет одну из главных ролей. Мероприятие под угрозой срыва. Кроме того, сейчас Елена Проклова играет в антрепризах и снимается на телевидении. Другие же выступления на сцене запланированы на февраль. 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена проклова

Новости партнёров