Меню
Новости

Елена Проклова любит своего бывшего мужа: » У нас любовь. Он строит мне дом в Сочи»

Елена Проклова любит своего бывшего мужа: » У нас любовь. Он строит мне дом в Сочи»

За всю свою жизнь и красавицы-актрисы Елены Прокловой было немало ухажеров. Женщина три раза была замужем. Последний ее развод состоялся семь лет назад. Проклова развелась с бизнесменом Андреем Тришиным. Несмотря на разрыв отношений, экс-супруги сохранили друг к другу любовь и уважение. Более того, они даже проживают под одной крышей и заботься друг о друге. Елена Проклова подтверждает этот факт и добавляет, что Андрей был и остается настоящим мужчиной.

«Да, мы развелись, но у нас все хорошо и честно. Мы не врем друг другу, что прямо умираем от страсти, но по-человечески мы родные и близкие люди на всю оставшуюся жизнь», – смело заявила артистка.

Более того, актриса погрузила Андрея в свои дела. Теперь он помогает ей в стоить собственный дом в Сочи. К слову, купить там недвижимость Елена Игоревна захотела, чтобы летом приезжать туда на море и лечиться. Сейчас у нее в Сочи есть не только квартира, но и небольшой участок, где актриса планирует возиться с садом. Скорее всего, Андрей тоже будет жить вместе с ней.

За свою жизнь актриса поняла, что можно преодолеть любые невзгоды. Самое главное проживать жизнь самостоятельно, не виня никого на своем пути.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Тришин Елена проклова

Новости партнёров