Меню
Новости

Елена Малышева осталась без работы на Первом канале — шоу «Жить здорово» закрыли

Елена Малышева осталась без работы на Первом канале — шоу «Жить здорово» закрыли

Вслед за программой «Вечерний Ургант» поползли слухи о закрытии шоу «Жить здорово!», где бессменной ведущей была Елена Малышева. Уже месяц Первый канал не выпускает в эфир развлекательные проекты. Объясняется это тем, что россиянам сейчас важнее сфокусироваться на новостях и аналитике, нежели на шутках и каких-то скандалах.

В связи с этим инсайдер сообщил, что Елена Малышева приняла решение о закрытии своего «детища». Программа выходила в эфир с 2010 года. Никто и представить себе не мог, что спустя 12 лет полюбившееся шоу закроют. Несмотря на то, что проект выходил в дневное время, он имел хорошие рейтинги. Молодежь, что удивительно, тоже смотрела его, но совсем по другим причинам. Елена Малышева стала звездой социальных сетей благодаря своим креативным методам объяснения пикантных моментов о здоровье.

Сотрудники заявляют, что их оставили без заработной платы. Дело в том, что они были устроены по временным договорам. Как только работа застопорилась, соотвественно, прекратились и выплаты. Люди возмущены, поскольку не понимают, что им сейчас делать. Поговаривают, осенью шоу может вернуться на экраны, но 100% гарантию никто дать не может. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.

Пресс-служба Первого канала отметила, что о закрытии шоу речи не идет. Сейчас сетка вещания строится на новостном и аналитическом контенте. Напомним, ранее ровно так же прокомментировали и новость о закрытии «Вечернего Урганта».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена Малышева Жить здорово

Новости партнёров