Меню
Новости

Елена Летучая запустила два новых проекта. О чем они?

Елена Летучая запустила два новых проекта. О чем они?

Елена Летучая три года проверяла разные заведения на чистоту в программе «Ревизорро», но покинула проект и перешла на «Первый канал» в программу «Летучий отряд». Концепция передачи заключалась в том, что люди писали обращения с жалобами на антисанитарию, а в ответ на их письма выезжала съемочная группа и вместе с Еленой Летучей устраивала поверку.

Теперь телеведущая решила заняться экологией. Девушка сняла два документальных фильма «Мусор в нашей голове». Кроме этого, Летучая будет вести социальный проект, а также развлекательный контент на «СТС».

О новых проектах Елена рассказала на презентации нового сезона «СТС», которая состоялась 4 октября в концертном зале Cition Hall. Рабочее название телешоу на «СТС» – «Beauty travel», и выйдет оно не раньше 2019 года.

 «Одно шоу бьюти-тревел. Это будет очень интересное бьюти-путешествие. Мы будем ездить по разным странам, встречаться с самыми красивыми людьми, а я буду пробовать на себе различные бьюти-процедуры. А во втором мы дадим талантливым изобретателям возможность познакомить всех со своими изобретениями. Мы дадим этим людям путь в будущее, а их изобретения доведем до потребителя», — призналась Елена на презентации канала «СТС».

https://www.instagram.com/p/Boi7AqalZTe/?taken-by=elenapegas

Вторая программа будет о перспективных стартапах.

«Мы будем помогать молодым изобретателям доводить их проекты до потребителя», — сказала она, добавив, что премьера может состояться уже в этом году.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Мы подписали кабальный договор»: Картозия рассказал, что на самом деле произошло с Еленой Летучей ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена Летучая

Новости партнёров