Меню
Новости

Елена Кондулайнен пропала без вести

Елена Кондулайнен пропала без вести

Тревожные новости поступили от коллег с портала «Экспресс-газета», которые выяснили, что близкие и друзья потеряли знаменитость Елену Кондулайнен. Ее буквально нет нигде. Никто из знакомых не в курсе, где может быть женщина. «Никто не знает. В театре ее нет. Дома тоже. Друзья не знают, где она», — дал комментарий ресурсу худрук Театра Луны Евгений Герасимов.

Отметим. Что первыми пропажу заметили телевизионщики, когда собирались позвать знаменитость поучаствовать в съемках одного из телевизионных шоу. За звезду также переживают и из-за того, что она может почувствовать себя плохо, ведь в 2020 году она пережила инсульт. Подробнее о нем прессе рассказал президент Театра Сергей Проханов, с которым Елена состоит в хороших приятельских отношениях.

Те секунды, когда женщине стало плохо, стали страшными как для нее, так и для окружающих. ЧП произошло в ресторане в кругу близких друзей. Актриса отдыхала и замечательно проводила время, как вдруг поняла, что ей очень плохо. «Я был рядом с Леной, когда ей стало плохо. Мы отдыхали компанией в ресторане, она выпила глоток шампанского и сказала: «Кто мне насыпал яда?» Я сидел рядом и поймал ее недоуменный взгляд. Из ресторана тогда ее увезли на скорой», — поделился подробностями мужчина.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена Кондулайнен

Новости партнёров