Меню
Новости

Елена Ханга посмеялась над Меньшовой: «У Юли очень хорошие редакторы»

Елена Ханга посмеялась над Меньшовой: «У Юли очень хорошие редакторы»

В недавнем интервью каналу FAMETIME TV Елена Ханга уделила много внимания профессии ведущего и интервьюера. Лаура Джугелия попросила собеседницу оценить таланты её коллег и услышала весьма неожиданные откровения о Юлии Меньшовой.

Ханга считает, что весь талант Юлии сосредоточен на умении правильно подобрать команду, которая и делает всё основную работу. Дальше Юля просто заходит в кадр и доделывает по остаточному принципу. При этом Елена отметила, что всё сказанное лишь её субъективное мнение. Однако, имея огромный опыт работы на телевидении в разных амплуа, Елена может позволить себе высказывать профессиональную критику.

«У Юли очень хорошие редакторы»,честно сказала ведущая популярной передачи «Принцип домино». Таким образом Елена намекнула на не самые большие таланты Меньшовой, как интервьюера. Также женщина вспомнила шоу «Я сама», которое Юлия вела вместе с коллегой Марией Арбатовой. В этом случае лавры от Ханги вновь достались не меньшовой, а Маше. Елена твёрдо заявила, что всё шоу держалось именно на Арбатовой, которая была движущей силой проекта.

При этом Елена говорит, что никакого негатива к Юлии, как к человеку, она не испытывает и конфликтов у женщин никогда не было, а критика Ханги касается сугубо профессиональной стороны жизни Меньшовой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена Ханга Юлия Меньшова

Новости партнёров