Меню
Новости

«Елена Ханга делала гадкие вещи. Хотелось просто вмазать», — Ищеева раскрыла мерзкие поступки соведущей «Принципа Домино»

«Елена Ханга делала гадкие вещи. Хотелось просто вмазать», — Ищеева раскрыла мерзкие поступки соведущей «Принципа Домино»

На канале НТВ вышел спецвыпуск, посвященный старому скандалу «Принципа домино». Ханга, Старостина, Борисова и Ищеева встретились для того, чтобы выяснить отношения и расставить точки над «i», однако, все оказалось не так просто. Женщины не были готовы забыть неурядицы из прошлого.

Дана Борисова высказала свою версию того, почему Ханга и Ищеева не сошлись характерами. «Я слышала, что у тебя была зарплата в 4 раза больше», — высказалась она. Ханга отреагировала категорично и назвала реплику своей собеседницы «глупостью». Когда в скандал вступила Ищеева, она пояснила, что финансы здесь не при чем. Как оказалось, ее больше всего раздражало то, что Ханга прилетела из Америки. «Хотелось действительно просто вмазать. Потому что есть такие гадкие вещи, знаете, ползучие… Мне закрывали эфиры, меня не отпускали на похороны к бабушке… Мне давали понять, что я зависима от конкретной персоны, к которой у меня не было ни грамма уважения, потому что я видела те методы, которыми она со мной борется»,вспомнила она о сотрудничество с Хангой и поделилась откровениями.

Елена не знает, специально ли Ханга спровоцировала ее уход, но она считает, что коллега прекрасно знала, что создает невыносимую атмосферу для сотрудничества, а спустя многие годы даже не осознала вину и не попыталась помириться. Впрочем, мнения Ищеевой другие приглашенные в студию не разделили. Старостина и вовсе предложила ей обратиться к психиатру, а «виновница» всего происходящего Ханга отметила, что она искренне старалась наладить контакт с оппоненткой, но не увидела взаимности.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дана Борисова Елена ищеева Елена Ханга

Новости партнёров