Меню
Новости

Елена Драпеко: «Вера Брежнева в одном интервью русская, в другом — украинка»

Елена Драпеко: «Вера Брежнева в одном интервью русская, в другом — украинка»

Несколько месяцев назад популярная певица Вера Брежнева покинула Россию и перестала давать в стране концерты. Для поклонников и звездных коллег девушки, такой поступок оказался, мягко говоря, сюрпризом. Большинство людей из окружения певицы не поддержали ее, а некоторые и вовсе осуждают ее в общественном поле. Так например поступила Елена Драпеко. Напомним, что в прошлом дочь Елена работала пиар-директором у Брежневой. Однако сейчас их сотрудничество прекратилось.

Елена Драпеко совершенно не понимает поступка Веры. Женщина осуждает Брежневу за ее отъезд. Более того, Драпеко называет певицу «человеком без Родины».

«Вера уехала и живет сейчас чуть ли не в Америке. Не знаю, где, но она далеко живет. Уехала спасать богатства. Но перед этим все-таки плюнула в свою бывшую Родину»,

— рассказывает Елена.

К большому сожалению, Вера Брежнева не единственный пример, когда артисты, которые долгие годы работали в России, покидают страну. Согласны ли вы с мнением Елены Драпеко? Нужно ли поддерживать страну, в которой ты прожил и проработал большую часть жизни, в трудные времена?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вера Брежнева Елена Драпеко

Новости партнёров