Меню
Новости

Елена Блиновская прокомментировала новости о проверках её бизнеса правоохранительными органами

Елена Блиновская прокомментировала новости о проверках её бизнеса правоохранительными органами

Главную исполнительницу желаний не обошли стороной истории с проверкой блогеров-миллионников. Государство резко заинтересовалось налогами и оборотами тех, кто делает многомиллионные капиталы, продавая в своих социальных сетях курсы и гайды.

Первой в список на проверку попала чета Чекалиных — Артём и Валерия. Супругов обвинили в уклонении от уплаты налогов на сумму 311 миллион рублей, а также в отмывании денег. После в СМИ появилась информация о том, что периодически не платить обязательные налоги любит Александра Митрошина, долг которой перед государством измеряется в 120 миллионов рублей.

Следующей на очереди оказалась Елена Блиновская, которая уже много лет продаёт марафоны по исполнению желаний и, со слов самой блогерши, за это время она помогла тысячам человек наконец-то обрести желаемое. Как только в Сети появилась информация о том, что бизнесом Блиновской заинтересовалась полиция, женщина дала комментарий. Елена сказала, что растиражированная новость не более, чем обычный фейк, саркастично подметив, что если бы люди направили свою энергию в позитивное русло, жить всем нам было бы гораздо легче. «И прежде чем размещать такие громкие заявления, сделайте хотя бы элементарный фактчекинг», — заключила королева марафонов.

Отметим, что пользователи социальных сетей в связи со всеми новостями о проверках блогеров разделились на два лагеря. Одни считают, что давно пора было разворошить это осиное гнездо, другие обвиняют своих оппонентов в зависти и рекомендуют заняться собственной жизнью, а не радоваться чужим проблемам.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Стало известно, как выглядит и чем занимается Елена Блиновская в СИЗО ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена Блиновская

Новости партнёров