Меню
Новости

Елена Блиновская закрывает глаза на измены мужа: «Передаю мужу привет»

Елена Блиновская закрывает глаза на измены мужа: «Передаю мужу привет»

Кажется, скандал вокруг Елены Блиновской не ограничится интервью с Ксенией Собчак. За последние несколько дней вскрылись довольно неприятные факты о гуру марафонов. В Сети заговорили об изменах ее супруга.

После просмотра интервью многие удивились, как у Блиновской столько лет есть рядом мужчина. Ведь женщина не умеет сдерживать свои эмоции, постоянно хамит и агрессивно себя ведет. И, оказалось, что супруг Блиновской Алексей действительно не «уживается с истеричкой». Поползли слухи о его неверности. Кроме того, поговаривают, что сама создательница «Марафона желаний» в курсе происходящего, однако просто закрывает на это глаза. У себя в социальных сетях девушка лишь посмеялась.

«Оу, оу, даже я, оказывается, знаю точно. Вот за что люблю свою публичность — узнаю все первая. Передам мужу привет — написала в Instagram блогерша.

К слову, у себя в микроблоге Блиновская сразу же после выхода интервью дала понять, что ее полностью устраивает свое поведение. Менять в нем Елена ничего не собирается. Более того, она будет продолжать вести себя в том же духе и «плевать в рожу», кому хочет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Стало известно, как выглядит и чем занимается Елена Блиновская в СИЗО ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена Блиновская

Новости партнёров