Меню
Новости

Елена Блиновская хочет объявить себя и родных банкротами

Елена Блиновская хочет объявить себя и родных банкротами

На днях блогера Елену Блиновскую отправили в СИЗО. Ее обвиняют в неуплате налогов и нарушении домашнего ареста. Напомним, что блогерша задолжала государству 918 миллионов рублей.

Гуру марафонов не может погасить такой долг. Девушка собирается объявить себя банкротом, так как у нее арестованы судом все активы и даже недвижимость. Идти по такому пути ей посоветовала ее адвокат Наталья Сальникова. К слову, стать банкротами планируют муж Блиновской и ближайшие родственники.

Напомним, что летом прошлого года блогершу решили проверить на уплату налогов. Оказалось, что девушка этого не делала. Тогда Елена еще не знала, что ситуация настолько серьезная. К слову, правоохранительные органы заинтересовались семьей Блиновской: есть подозрения, что ее родители получают пенсию преступным путем. Отметим, что ранее стало известно о продаже загородного особняка Блиновской. Но, как выяснилось позже, новости о продаже — уловка риэлторов, которые хотят привлечь внимание к элитному поселку покупателей. Заинтересовавшимся гражданам они говорят, что дом блогерши уже куплен, и предлагают другие варианты в этом квартале.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Блиновская устроила истерику в суде: «Дети лишены общения не только с мамой, но и с отцом» ⚡ Слезы градом не помогли. Блиновскую не пустили к детям и оставили в СИЗО на 3 месяца ⚡ «Хочу обратиться к вам», — муж Блиновской срочно связался с Александром Бастрыкиным ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена Блиновская

Новости партнёров