Меню
Новости

«Еле передвигалась с огромным горбом», — жена Никиты Михалкова прибыла на похороны Зайцева в ужасном состоянии

«Еле передвигалась с огромным горбом», — жена Никиты Михалкова прибыла на похороны Зайцева в ужасном состоянии

После похорон Вячеслава Зайцева публику не могут оставить в покое фотографии супруги Никиты Михалкова Татьяны. Публика привыкла видеть её всегда яркой, бодрой, энергичной и жизнерадостной, но на этот раз Татьяна Евгеньевна не подходила ни под одно из этих описаний. Разумеется, дело и в сути траурного мероприятия, но проблема даже не в настроении женщины, а в ее состоянии здоровья.

Жена режиссера приехала с молодым человеком, который помогал ей пройти сквозь толпу и нес огромный букет цветов. Женщина шла неспешно, постоянно смотрела в пол, не хотела ни с кем разговаривать и, как заметили пользователя в Telegram-сообществах, будто грузно переваливалась с одной ноги на другую.

На спине у Татьяны Евгеньевны заметили достаточно большой горб. Как сообщали прибывшие на похороны, было видно, что ей тяжело идти. Однако, если жена Михалкова и вправду в тот день чувствовала себя не лучшим образом, нужно отдать ей должное: женщина собрала волю в кулак и приехала проститься со старым другом. «Так жалко ее, какая-то она была очень печальная и постаревшая в этот день. Наверное это все из-за горя», «Татьяна изменилась очень», — пишут юзеры.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Захмелела» и спровоцировала скандал: Пугачева затащила на сцену Михалкова ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Никита Михалков Татьяна Михалкова

Новости партнёров