Меню
Новости

Элджей игнорирует Настю Ивлееву в соцсетях

Элджей игнорирует Настю Ивлееву в соцсетях

По сети уже давно распространились слухи о том, что Настя Ивлеева и Элджей расстались. Однако сама Настя опровергла слухи и сказала, что между ними все хорошо и расходиться они не планируют.

Но самые пытливые поклонники обратили внимание на то, что Настя активно комментирует фотографии Элджея, а он это успешно игнорирует и даже не отвечает любимой.

«Включил игнор», — написал один из фанатов Насти.

На страничке Ивлеевой пользователи советуют девушке бросить неуважающего ее парня и найти себе другого, например, Сергея Лазарева, к которому у Насти очевидно взаимная симпатия.

Тем не менее, преданные поклонники пары продолжают верить в счастье Элджея и Насти и утверждают, что пара сейчас проходит через сложный период в отношениях, потому что улучать время друг для друга им становится все труднее и труднее. В настоящий момент певец находится в Польше, а ведущая — в Москве, однако совсем скоро она снова уедет на съемки проекта «Орел и Решка. Перезагрузка». Элджею очень тяжело не видеться с любимой, поэтому он страдает и не отвечает на влюбленные комментарии Насти. Странная, конечно, логика. А что думаете вы?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Погасил долги и решил вернуться: Валерий Меладзе выдвинул условия, на которых он готов выступить в России ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Настя Ивлеева Элджей

Новости партнёров