Меню
Новости

Элджея заподозрили в анорексии! Минус 10 килограммов

Элджея заподозрили в анорексии! Минус 10 килограммов

Впервые за долгое время карантина российский рэпер Элджей выложил на своей странице в Инстаграм новый пост. Поклонники исполнителя должны были обрадоваться тому, что парень наконец-то объявился, но все получилось иначе. Последователи рэпера, увидев новый снимок, ужаснулись! На фотографии видно, что парень сильно похудел.

https://www.instagram.com/p/CAc6jsCJ6Lh/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

Обратите особое внимание на лицо парня: грустный взгляд, впалые щеки и острые скулы — все это сильно настораживает поклонников. Что же случилось с Элджеем? Неужели карантин и самоизоляция так сильно повлияли на парня.

Возможно, российский исполнитель на почве пандемии впал в депрессию и сейчас переживает не самое лучшее время в жизни. К сожалению, это лишь предположения, ведь достоверных фактов этого нет. Также возможно, что парень решил просто похудеть к летнему сезону и именно поэтому скинул несколько лишних килограмм.

Как мы знаем, Элджей никогда не был особо контактным человек и многие вещи решал держать в себе. Даже о женитьбе с Настей Ивлеевой мы узнали лишь спустя 2 месяца, когда девушка пошла менять паспорт. Будем надеяться, что у молодого исполнителя все хорошо и он просто решил похудеть перед купальным сезоном!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Погасил долги и решил вернуться: Валерий Меладзе выдвинул условия, на которых он готов выступить в России ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Настя Ивлеева Элджей

Новости партнёров