Меню
Новости

Элджей сделал предложение Насте Ивлеевой

Элджей сделал предложение Насте Ивлеевой

Похоже, отношения Элджея и Насти Ивлеевой вышли на новый уровень. Поклонники уверены, певец сделал телеведущей предложение. Во втором выпуске авторского шоу Насти под названием «Agentshow» зрители заметили на безымянном пальце Ивлеевой кольцо, уж слишком похожее на помолвочное. Увидеть его можно даже на этом маленьком видео, после выхода которого поклонники уже засыпали ведущую комментариями и одним единственным вопросом: выходит ли она замуж?

https://www.instagram.com/p/BvOTy4lhwYC/

Ведущая оставила этот вопрос без ответа, предпочитая скрывать свою личную жизнь. Встречаются Настя и Элджей уже почти год. Сколько раз за это время поклонники старались рассмотреть у Ивлеевой то округлившийся животик, то опять-таки кольцо на пальце. Единственное, что им удалось заметить, так это одинаковые у пары татуировки. Кто знает, может, и кольцо Настя тоже носит просто для красоты?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Погасил долги и решил вернуться: Валерий Меладзе выдвинул условия, на которых он готов выступить в России ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Настя Ивлеева Элджей

Новости партнёров