Меню
Новости

Элджей пропал из социальный сетей!

Элджей пропал из социальный сетей!

Поклонники российского артиста Элджея начали переживать. Вот уже на протяжении двух недель известный исполнитель никак не появляется в социальных сетях. Куда же пропал столь популярный певец?

На протяжении всего карантина его супруга Анастасия Ивлеева проводила прямые эфиры на своей странице в социальной сети Инстаграм, но, к сожалению, молодой исполнитель ни разу не появился в кадре. Сама девушка очень активно проводит время и систематически что-то публикует на страницах в своих профилях. Напомним, что однажды в адрес супруги Элджея от поклонников прилетела претензия. Фанатов не устраивало то, что девушка никак не показывает мужа у себя на странице. На такое заявление блогерша сказала, что она не обязана все отображать в социальных сетях.

Возможно, Элджей решил взять перерыв от интернета и карантин провести наедине с собой? Или у российского певца появились какие-то проблемы? Как мы знаем, сейчас, во время пандемии, многие артисты забрасывают свои странички по причине болезни. Пока сам артист не появляется в социальных сетях, а его супруга Настя Ивлеева никаких комментариев по поводу пропажи своего супруга не дает.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Элджей

Новости партнёров