Меню
Новости

Элджей подтвердил расставание с Настей Ивлеевой

Элджей подтвердил расставание с Настей Ивлеевой

Последнее время в сети то и дело говорят о том, что отношения Элджея и Насти Ивлеевой пошли под откос и пара вот-вот разойдется (или уже разошлась?) навсегда. Несмотря на то, что ни Настя, ни Леша не давали официальных заявлений, их публикации в соцсетях говорят сами за себя.

Несколько часов назад в Instagram Stories Элджея появился скриншот из Twitter: в нем пользователь перечислял причины, по которым «так сложно быть Элджеем».

Среди всего прочего поклонников звездной парочки привлекли слова про жену:

«Я вот подумал: а тяжело быть Элджеем. Все время надо чем-то заниматься. Прическу новую делай, <…>, жене соответствуй, с друзьями поутуси, много не ешь, подкачайся».

В соцсетях Настя Ивлеева известна как красотка, которая вкладывает в свою внешность огромные деньги и уйму времени. Не исключено, что и от своего партнера девушка требует того же.

По мнению многих, именно такое давление со стороны Насти и могло стать причиной их разрыва: ведь Элджею, как творческой личности, необходимо самовыражаться, а не «сидеть под каблуком у Ивлеевой» . А именно так видят позицию Алексея некоторые пользователи сети, которые уже давно советуют музыканту уйти от девушки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Настя Ивлеева Элджей

Новости партнёров