Новости

Элджей не скрывает новые отношения

© Instagram / sayonaraboy
Popcake в TelegramНикакого ожидания – только свежие новости!
Подпишитесь на наш Telegram канал и получайте материалы быстро и удобно.

Известный блогер Настя Ивлеева и певец Элджей долгое время скрывали свои отношения. Только спустя несколько месяцев она стали публиковать совместные фотографии, Настя стала говорить о нём в своих блогах. Даже изредка слышался голос Алексея (настоящее имя Элджея). Тем не менее молодые люди мало, что о себе рассказывали, только лишь пускали шутки. Но в последнее время фото и вовсе исчезли. А, если они и появляются на страницах знаменитостей, это либо работа, либо раздельный отдых.

Это новое фото Элджея из Кипра. Вроде, ничего провокационного, даже мужская рука появляется в кадре, что доказывает — певец отдыхает в компании друзей. Но не тут-то было. Неожиданно в сети появляется фото Алексея с незнакомкой. Выложила его некая Александра, очень похожая на Ивлееву.

https://vistanews.ru/culture/show-business/296851

Можно было бы предположить, что эта девушка — поклонница. На Кипре российских поклонников Элджея тоже отдыхает немало, но всё портит один факт — рэпер взял Александру за руку. И, если скрывать нечего, и девушка так свободно публикует милые фотографии, почему тогда сам Элджей не расскажет всю правду поклонникам? Они ведь уже давно думают, что они с Ивлеевой помолвлены, а тут незнакомая девушка. Неужели с Настей конец?

Новости партнёров