Меню
Новости

Элджей и Настя Ивлеева вместе встретили Новый год

Элджей и Настя Ивлеева вместе встретили Новый год

Телеведущая Настя Ивлеева решила встретить Новый 2020 год в узком семейном кругу. Девушка не стала устраивать шумных вечеринок, а предпочла этому общение со своими самыми близкими людьми, супругом Элджеем и родителями.

https://www.instagram.com/p/B6voz9XAkYw/?utm_source=ig_embed

Этот год для 28-летней телеведущей стал по-настоящему особенным — она наконец-то вышла замуж. Эти две яркие, творческие и активные личности так сошлись характерами, что теперь они могут воплощать свои самые смелые идеи вместе. Например, специально в канун Нового года ребята покрасили волосы в яркие цвета — в розовый и фиолетовый. Смотря на эту парочку, становится понятно, что они счастливы друг с другом.

«Sayonara boy, ты самый лучший муж и друг на всем белом свете! На этой волне я всем желаю любви! Любви к себе, к окружающим, близким, планете! Любви к жизни! С Новым годом!» — пишет Ивлеева в своем Instagram.

https://www.instagram.com/p/B6v76vbq051/?utm_source=ig_embed

Кстати, Анастасия решила опровергнуть свои же слова, что она «человек, который не умеет готовить». В качестве главного праздничного блюда розоволосая красотка запекла в духовке омаров с зеленью! Кажется, что это сказывается положительное влияние Алексея на свою жену.

© Instagram /_agentgirl_

Удивительно, как же меняется человек, когда он чувствует, что его любят. Эта ночь прошла для завсегдатаев тусовок, а ныне новоиспеченной семьи, на удивление мирно и спокойно: елка с игрушками, теплые семейные разговоры, шампанское, 1-й федеральный канал на фоне, а в завершении всеми любимый красочный салют. 

© Instagram /_agentgirl_

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Настя Ивлеева Элджей

Новости партнёров