Меню
Новости

Элджей и Настя Ивлеева сняли совместный ролик!

Элджей и Настя Ивлеева сняли совместный ролик!

Популярный блогер Настя Ивлеева на протяжении всего карантина не оставляла в одиночестве своих поклонников! Девушка систематически проводила прямые эфиры со звездными гостями, выкладывала новые смешные ролики и очень много общалась со своими поклонниками. К сожалению, этого нельзя сказать про ее супруга рэпера Элджей. Весь карантин парень не появлялся в социальных сетях, из за чего фанаты исполнителя не на шутку стали беспокоиться о нем. Поговаривали, что в звездном союзе разлад и дело идёт к разводу.

Мы спешим обрадовать последователей Насти Ивлеевой и Элджея, у ребят все хорошо! Сегодня на своей странице в Инстаграм девушка опубликовала новый ролик. Эта работа очень понравилась фанатам, ведь в видео принимает участие ее муж Элджей.

https://www.instagram.com/p/CA7T_qdgL4K/?igshid=bpc37k3bvch9

Покорив Инстаграм звёзды принялись за ещё за одну социальную интернет платформу Тик Ток.

Долгое время к известному союзу у окружающих людей было множество вопросов, ведь артисты почти никак не комментировали и не показывали свои отношения, что редкость для знаменитых людей. Сейчас уже прошло несколько лет с того момента, как влюблённые узаконили свои отношения, теперь последователи пары лишь наблюдают за их семейной идиллией и желают им большого счастья.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Настя Ивлеева Элджей

Новости партнёров