Меню
Новости

Элджей и Моргенштерн вместе приняли ванну

Элджей и Моргенштерн вместе приняли ванну

В сети бурно обсуждается конфликт между двумя российскими рэп-исполнителями скандальным Моргенштерном и хитмейкером Элджеем. Напомним, после своего совместного трека «Кадиллак» парни сильно поругались и сказали, что клипа, который они снимали, не будет.

Такая новость сильно расстроила поклонников. Несмотря на это, фанаты не стали меньше следить за исполнителями, скорее интерес к их страничкам в социальных сетях вырос. Поклонники очень надеятся, что рэперы смогут помириться и выпустить видеоработу.

Вчера Моргенштерн выложил видео на своей странице в Инстаграм, в котором принимал ванну. Такой пост не остался без внимания фанатов, ведь под ним исполнитель обратился к своему коллеге.

«А могли бы вместе отметить, Элджей»,

— подписал рэпер
https://www.instagram.com/p/CBly5pJi0Cj/?igshid=zv33wxin74ue

Все фанаты ждали реакции Элджея на столь вызывающее послание. Уже сегодня хитмейкер выложил «ответ» Моргенштерну. На своём новом видео он также, как и рэпер принимает ванну, но, по всей видимости, нежиться вместе в тёплой воде с коллегой он не хочет, так как под постом написал: «Пососи».

https://www.instagram.com/p/CBmNAM3p3ZT/?igshid=11tp3re9mcl1l

Что же это: очередной скандал и жёсткие подколы друг друга или шутка и пиар-ход? Стоит ли нам ждать клипа на совместный трек пока не известно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Моргенштерн Элджей

Новости партнёров