Меню
Новости

Элджей и Моргенштерн сошли с ума! Парней задержали на Тверской

Элджей и Моргенштерн сошли с ума! Парней задержали на Тверской

Элджей и Моргенштерн сошли с ума! Парней задержали на Тверской.

Сегодня скандальный рэпер Моргенштерн совместно с хитмейкером Элджеем решили устроить «День Кадиллака». Напомним, в недавнем времени артисты выпустили совместную песню, которую так долго ждали поклонники. Мы уже не в первый раз становимся свидетелями экстравагантных выходок артистов. Например, сегодня за неправильно вождение транспортного средства их задержали правоохранительное органы. А теперь подробнее! 

Элджей и Моргенштерн решили погреться на солнышке в то время, как передвигались на машине марки «Cadillac» по самому центру Москвы. Забравшись на крышу автомобиля, артисты прихватили с собой водные пистолеты и расстреливали водой рядом проезжающие машины

Веселье музыкантов длилось недолго. Когда рэперы ехали по Тверской улице, то увидели, как за ними едет патрульная машина ДПС. Артистам пришлось «дать по тормозам» и объясниться. 

https://www.instagram.com/p/CCjFBbkAsNi/?igshid=1s7psm74fgajt

Чем на этот раз закончится «веселая» история от Моргенштерна и Элджея? В сети уже начали писать, что, вероятнее всего, исполнителям выпишут штраф, но никакого серьезного наказания они не получат.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Моргенштерн Элджей

Новости партнёров