Меню
Новости

Элджей и Ивлеева отдыхают вместе в Сицилии

Элджей и Ивлеева отдыхают вместе в Сицилии

Настя Ивлеева, начавшая свою карьеру в качестве Instagram-блогера, решила вернуться к истокам и попыталась снять забавный ролик, находясь на отдыхе со своим бойфрендом рэпером Элджеем.

У себя в социальной сети девушка выложила видео, на котором она пытается грациозно вылезти из бассейна, а парень снимает это на видео. К сожалению, оператор из Элджея получился никудышный. и он так и не смог воплотить в жизнь задумку своей возлюбленной. Попытка снова ворваться на просторы Instagram блогинга закончились заливистым смехом Насти.

«Только задумалась о том, что давно не было видосов смешных/.. придумала идею, осталось только снять! ну и вот, видит бог, я пыталась!» — написала Ивлеева.

https://www.instagram.com/p/B1063LQAyxK/?utm_source=ig_embed

Учитывая геолокацию, парочка сейчас отдыхает на курорте Таормина, на восточном побережье Сицилии. Ну а по возвращении в Москву поклонников Насти точно ждет много всего интересного, о чем ведущая уже объявила в своем Instagram.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Суд вынес решение по делу Анастасии Ивлеевой о дискредитации российской армии ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Ивлеева Элджей

Новости партнёров